Акция "Второй комплект за полцены"

Акция завершена

В ноябре 2015 года "Plastall Украина" проводит акцию "Второй комплект акрила за полцены". Купив наливной акрил для реставрации ванны длинной 1,5 метра за 1100 гривен, второй комплект Вы можете получить за полцены – 550 гривен. Естественно, для этого нужно немного поднапрячься.

Акция проводится по причине огромного количества подделок, распространяемых Киевскими продавцами и жалоб на якобы Plastall, купленный у сомнительных поставщиков. Таким образом, акция призвана научить людей отличать оригинал от подделки и в очередной раз напомнить, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Заказывайте материал у официальных представителей на официальных сайтах. Помните, что все отправки оригинального акрила происходят из Черновцов. Не слушайте истории про оригинальный акрил без опознавательных знаков, якобы разлитый в Украине.

Итак, как же получить второй комплект Пластола за полцены? Купив первый набор акрила для реставрации ванны, Вам необходимо снять небольшое видео (пример ролика можно посмотреть в youtube на официальном канале), в котором необходимо описать несколько моментов:

  1. В какой город был заказан акрил.
  2. В какой акции участвуете (какой сайт проводит акцию)
  3. Как Вы убедились, что материал оригинальный? По каким признакам можно сказать, что он настоящий?
  4. Напомните, на каком сайте делали заказ. Уточняли ли вы серийные номера перед отправкой. Проверяли ли телефоны продавцов на plastall.com.ua

После отправляете снятый ролик на почту нашему админу (адрес сообщаем по смс). Мы проверяем его на соответствие требованиям публикации на канале Пластол Украина. Если ваше видео появилось у нас на канале, то на следующий день к Вам поедет акрил за полцены.